中国内射小视频在线观看网站|国产午夜一区二区久久|91久久偷偷做嫩草影院免费看|欧美放荡办公室VIDEOS|

<s id="1wzjv"></s>
  • <bdo id="1wzjv"><dfn id="1wzjv"></dfn></bdo>
  • <tbody id="1wzjv"></tbody>
    <menuitem id="1wzjv"><dfn id="1wzjv"></dfn></menuitem>
      <track id="1wzjv"><div id="1wzjv"></div></track>

        首頁 >> 聯系我們

        聯系方式

        • 銷售
        • 技術咨詢
        • 客戶服務

        AM-OLED ;Touch 

        Steven

        電話:138-0880-4512

        郵箱:steven@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室

        TV/Monitor

        Gary

        電話:180-1768-4678

        郵箱:Gary@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室

        Jason

        電話:133-2098-4483

        郵箱:Jason.ye@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室


        Ferris

        電話:138-5900-1004

        郵箱:Ferris@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室



        Timothy

        電話:138-0820-6350

        郵箱:Timotyhy@ningbei.net

        地址:四川省成都市高新西區合作路龍湖時代天街6棟418室

        Gavin     

        電話:153-8386-6356  

        郵箱: Gavin@ningbei.net

        地址:河北省廊坊市固安縣英國宮2期

        Robin

        電話:189-4957-7570

        郵箱:Robin@ningbei.net

        地址:上海市徐匯區田林路142號D1棟903室

        Jason

        電話:133-2098-4483

        郵箱:Jason.ye@ningbei.net

        地址:四川省成都市高新西區合作路龍湖時代天街6棟418室


        Michael    

        電話:185-5689-6820

        郵箱:Michelle@ningbei.net

        地址河北省廊坊市固安縣英國宮2期

        • 傳真:86-21-54266008

        • 中國上海市徐匯區田林路142號D1棟903室

        • 021-54266001-801

        <s id="1wzjv"></s>
      1. <bdo id="1wzjv"><dfn id="1wzjv"></dfn></bdo>
      2. <tbody id="1wzjv"></tbody>
        <menuitem id="1wzjv"><dfn id="1wzjv"></dfn></menuitem>
          <track id="1wzjv"><div id="1wzjv"></div></track>